Более 1300 кинешемок обратились за единовременной выплатой из средств материнского капитала

Заявление необходимо подать не позднее 31 марта.

 

С мая 2015 года принято 1316 заявлений о единовременной выплате в размере 20 тысяч рублей из средств  материнского (семейного) капитала. Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты смогут все семьи, которые получили  материнский сертификат по состоянию на 31 декабря 2015 года и не использовали всю сумму материнского капитала на основные направления расходования капитала.

— Решившим получить единовременную выплату необходимо подать заявление в ПФР не позднее 31 марта 2016 года, — уточняют в Управлении пенсионного фонда России в городском округе Кинешме и Кинешемском муниципальном районе.

Подать заявление на единовременную выплату можно также в Кинешемский многофункциональный центр прдоставления государственных и муниципальных услуг.

Комментарии
Комментариев пока нет