Александр Пахолков поздравил кинешемцев с Днём города и Днём молодёжи

Глава города пожелал Кинешме развития и процветания, а всем кинешемцам крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Уважаемые кинешемцы!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем нашего города и Днем молодежи!
В истории Кинешмы немало ярких страниц, связанных с развитием нашей области и страны, успехами и достижениями людей – представителей самых разных профессий. Сегодня мы произносим слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в его общественной жизни. Каждый день вы, дорогие кинешемцы, отдаёте частичку себя и своей души во благо процветания нашего родного города.
Сегодня наша совместная задача – открытие новых производств, создание новых рабочих мест, ремонт дорог и тротуаров, создание комфортной городской среды, благоустройство придомовых территорий и общественных пространств в микрорайонах. Развитие спорта, культуры и образования. 2020 год — год важных преобразований для Кинешмы. Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном, рядом с которым будет построен спортивный комплекс открытого типа с многофункциональной спортивной площадкой, беговыми дорожками и уличными тренажерами. Ведется масштабное благоустройство площади Революции и Волжского бульвара. Значительные средства будут направлены на ремонт дорог и тротуаров.
Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к нашему городу определяет, каким он будет в настоящем и будущем!
Ежегодно празднование Дня города совпадает с праздником — Днем молодежи. Кинешемская молодежь занимает активную жизненную позицию, умеет отстаивать свои принципы и взгляды, принимает участие в волонтерском и патриотическом движении.
Желаю нашему городу Кинешме развития и процветания, а всем кинешемцам крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
С праздником!
Глава города Александр Пахолков

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет