SKODA КРОХА – 10 ЛЕТ ПРЕКРАСНОЙ ТРАДИЦИИ

 

ŠKODA – семейный бренд, основными приоритетами которого является забота о своих клиентах. Для нас важны безопасность и комфортные условия для всех участников дорожного движения, в том числе маленьких.
10 лет назад ŠKODA запустила обучающий проект ŠKODA КРОХА, благодаря которому дети младшего школьного возраста получают знания о правилах дорожного движения. В игровой форме дети узнают, что такое светофоры, пешеходные переходы, как нужно себя вести при переходе через дорогу, какие правила дорожного движения нужно помнить всегда.
В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой в г. Иваново и области в этом году проект ŠKODA КРОХА пройдет ONLINE.
С 16 ноября в наших социальных сетях будут выкладываться обучающие, развивающие и развлекательные посты и видео о ПДД. Также будут проходить викторины и конкурсы, где вы сможете поучаствовать вместе со своими детками. Помимо ценных знаний, дети получат полезные и приятные подарки от ŠKODA.
Марка ŠKODA и «Радар Холдинг» надеются, что это будут самые запоминающиеся уроки правил дорожного движения, и на улицах появится много вежливых маленьких пешеходов, точно знающих, как вести себя на дорогах.
Подписывайтесь и следите за нашими новостями в наших соц. сетях:
В контакте: https://vk.com/skoda_ivanovo
ŠKODA КРОХА – 10 ЛЕТ ПРЕКРАСНОЙ ТРАДИЦИИ!
Официальный дилер ŠKODA Радар Холдинг, г. Иваново, ул. Фрунзе, д. 90, тел. 8(4932)58-77-22.
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет