SKODA RAPID ЗНАЕТ, ЧТО ВАМ НУЖНО!

Любитель путешествовать, вам нравится активный отдых, и даже в условиях городской суеты вы хотите чувствовать мобильность? Тогда ŠKODA RAPID ждет вас!

В автомобиль ŠKODA RAPID можно влюбиться даже просто разглядывая картинки.  Но, если вам нужны дополнительные причины для покупки — мы подготовили обзор, который поможет вам больше узнать о модели.
Просторный салон.
Все автомобили ŠKODA отличаются вместительностью, оправдывая звание семейных. ŠKODA RAPID – не исключение. Несмотря на то, что модель относится к компактному классу, даже на втором ряду с комфортом могут разместиться взрослые люди имеющие рост выше среднего.
Запоминающийся дизайн. 
Молодых клиентов ŠKODA RAPID привлечёт множеством интересных дизайнерских решений. Например, возможность заказа автомобиля с чёрной крышей. Людей среднего возраста порадует сдержанное благородство кристаллического дизайна, ставшего визитной карточкой всех автомобилей ŠKODA последних лет выпуска.
Лучший в классе багажник. 
Минимальный объём — 530 литров! Этот объем легко увеличить, сняв багажную полку, сложив спинку сидений второго ряда. Для организации багажного пространства предусмотрено множество приспособлений. Это и крепления-липучки для фиксации ящиков, и коробок на ковровом покрытии пола, и эластичные сетки по всем сторонам отделения, и крючки для сумок. 
Безопасность.
Семейный автомобиль должен быть не только просторным и удобным, но и безопасным. На случаи серьезных столкновений в ŠKODA RAPID устанавливаются подушки безопасности. Минимум- две штуки, максимум – шесть. 
Функция круиз-контроль.
Система в автоматическом режиме поддерживает заданную скорость. Это позволяет водителю отдохнуть во время длительной езды по трассе. Чтобы изменить заданную скорость, нет необходимости прикасаться к педалям- всё управление сосредоточено на подрулевом переключателе. Не хотите рисковать, что получите штраф за превышение скоростного режима? Круиз-контроль поможет!  Электроника «случайно» не увеличит скорость, «увлекшись дорогой». 
При этом водитель может контролировать ситуацию, нажав педаль тормоза или газа. 
ŠKODA RAPID хорош с любого ракурса. Он оснащен пакетом для плохих дорог, включающий усиленную подвеску с увеличенным дорожным просветом и аккумулятором повышенной ёмкостью. Широкая шестиугольная решетка радиатора, необычные стреловидные фары, спортивный, в виде сот, рисунок нижней части бампера, рельефный капот. 
Мы всегда рады видеть Вас в дилерском центре ŠKODA «Радар Холдинг»! Наши менеджеры отдела продаж проконсультируют по всем интересующим вопросам, помогут определиться с комплектацией и подберут автомобиль исключительно по Вашим запросам.
Официальный дилер ŠKODA Радар Холдинг
г.Иваново, ул.Фрунз, 90.
Тел. 8(4932)58-77-22 
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет