9 мая по улицам Кинешмы пройдёт «Бессмертный полк»

Шествие колонны начнётся в 11 часов 30 минут.

Завтра, 9 мая, мы будем праздновать 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В Кинешме, как и во всех городах России, состоится общественная акция «Бессмертный полк», в ходе которой участники пройдут колонной с фотопортретами своих родственников – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
— Администрация Кинешмы приглашает всех, кому дорога память о сражавшихся за Отечество, присоединиться к акции «Бессмертный полк». Сбор участников и построение «Бессмертного полка» 9 мая в 11 часов у молодежного сквера — напротив Красных торговых рядов. В 11 часов 30 минут колонна проследует к парку Культуры и отдыха имени 35-летия Победы, где в 12 часов у обелиска «Всем сражавшимся за Отечество» состоится митинг, посвящённый 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, — говорят в пресс-службе администрации. — А по окончании акции, в 13 часов, все участники приглашаются на праздничную концертную программу в парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы.
 
Вспомним, как это было: Бессмертный полк-2018

 В преддверии праздничной даты рекламное агентство «Кинешма-центр» запускает выпуск штендеров с портретами фронтовиков-победителей. Заказать штендер, а также узнать всю информацию вы можете по телефону 8(49331)5-51-34.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет