25 марта в России отмечается День работника культуры

С профессиональным праздником кинешемцев поздравили глава города Александр Пахолков и председатель городской думы Михаил Батин.
В связи с профессиональным праздником кинешемских работников культуры поздравляет глава Кинешмы Александр Пахолков и председатель городской думы Михаил Батин.
Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Кинешмы!
Сердечно  поздравляем вас  с  профессиональным праздником – Днем работника культуры!
В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем  тем, кто сделал культуру своей профессией.
Благодаря вашему плодотворному труду, постоянному творческому поиску сохраняется и развивается богатое культурное наследие Кинешмы, рождаются новые яркие проекты, развиваются юные таланты.
Мы искренне радуемся тем достижениям, которых вы добиваетесь : это победы на конкурсах и выставках, интересные городские праздники и новые начинания, успешное участие в региональных и российских проектах. Растёт количество читателей в библиотеках и зрителей на концертах, увеличивается число участников творческих коллективов. Все чаще наши детские творческие школы становятся площадками областных мастер-классов и фестивалей. 
Желаем всем работникам культуры и искусства, чтобы в ваших сердцах всегда царили счастье, радость и надежда на лучшее! Пусть каждый из тех, кто выходит на сцену, будет счастлив и не познает разочарований в своей профессии! Пусть  ваш творческий поиск будет неустанным, а талант и мастерство служат на благо Кинешмы ещё не один год! Крепкого вам здоровья, оптимизма и всеобщего признания.
Глава городского округа Кинешма   А.В. Пахолков
Председатель городской думы М.А. Батин

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет