В Кинешме подвели итоги конкурса "Рождественский подарок" (фото, видео)

Работы лауреатов направят на областной этап фестиваля.
В Детской школе искусств состоялось подведение итогов муниципального этапа XV областного фестиваля-конкурса детского творчества «Рождественский подарок». Фестиваль традиционно проходит по благословению Высокопреосвященнейшего Иосифа, Митрополита Иваново-Вознесенского и Вичугского.
В конкурсе участвовали учащиеся муниципальных образовательных учреждений, православных школ, учреждений культуры и учреждений дополнительного образования детей, творческие коллективы художественной самодеятельности, воспитанники дошкольных образовательных учреждений, студий, объединений.
Свое творчество ребята предоставили в четырех номинациях: «Художественное творчество», «Литературное творчество», «Музыкальное творчество», «Театральное творчество». 
В этом году победителей муниципального этапа конкурса наградили дипломами лауреата и памятными подарками. 
 
Дипломами лауреата муниципального этапа пятнадцатого областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок» в номинации «Музыкальное творчество» награждены:
Хор «Надежда»  — МОУ ДОД «Кинешемская детская школа искусств»
Малеева Ирина  — МОУ ДОД «Кинешемская детская школа искусств»  
Боровкова Наталья — МОУ ДОД «Кинешемская детская школа искусств»  
Метельков Алексей — МОУ ДОД «Кинешемская детская школа искусств»  
Вокальный ансамбль «Эльпис»  — МОУ ДОД «Кинешемская детская школа искусств»  
Леонтьева Светлана — МОУ ДОД «Кинешемская детская школа  искусств»  
Смирнов Александр — МОУ ДОД «Кинешемская детская школа  искусств»  
Вокальный ансамбль «Мечта» — МОУ гимназия №3 им. А.Н. Островского
Калина Екатерина — МОУ гимназия №3 им. А.Н. Островского
Туча Александра — МОУ ДОД «Кинешемская детская   школа  искусств»  
Ансамбль вокальной студии «Вдохновение» — МОУ СОШ №1
Ансамбль младших классов  — МОУ ДОД «Кинешемская детская школа  искусств»  
 
 
Дипломами лауреата муниципального этапа пятнадцатого областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок» в номинации «Литературное творчество» награждены:
Смирнова  Елизавета –   МОУ СОШ №18 
Кельберт  Иван –   гимназия  №3 им. А.Н.Островского
Груздева  Маргарита –   гимназия  №3 им.А.Н.Островского  
Румянцев  Николай –  лицей  им. Д.А.Фурманова
Максимова  Кира –   лицей им. Д.А.Фурманова
Шумилина  Дарья –  лицей  им. Д.А.Фурманова
Королева  Варвара  –  МОУ СОШ №8 
Кузнецова  Алина –   МОУ СОШ №19 
Синицына  Дарья –   МОУ СОШ №19
Осокина Диана –   МОУ СОШ №1 
                                
Дипломами лауреата муниципального этапа пятнадцатого областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок» в номинации «Художественное творчество» награждены:
 Щербакова Алёна — МОУ ДОД «Кинешемская детская художественная школа»
Александрова Анна — ЧОУ Православная средняя общеобразовательная школа во имя святого благоверного князя Александра Невского
Дубровина Полина — ЧОУ Православная средняя общеобразовательная школа во имя святого благоверного князя Александра Невского
Лебедева Мария — МОУ ДО «Центр внешкольной работы»
Куженевская Полина — МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
Воронова Екатерина — МОУ ДОД «Кинешемская детская художественная школа»
Трегубов Тимофей — МОУ ДОД «Кинешемская детская художественная школа»
 Агашина Александра — МОУ ДОД «Кинешемская детская художественная школа»
 Смелова Екатерина — МОУ ДОД «Кинешемская детская художественная школа»
 Молодцова Ксения — МОУ ДОД «Кинешемская детская художественная школа»
 Тенцова Юля — МОУ ДОД «Кинешемская детская художественная школа»
 Исаева Ольга  — МОУ СОШ №1 г.Кинешмы
 Сидорович Егор — МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
 Румянцева Олеся — МОУ гимназия №3 им.А.Н.Островского
 Сколов Никита — МОУ гимназия №3 им.А.Н.Островского
 Баранцева Алёна — МОУ ООШ №4
 Осипова Александра — МОУ СОШ №8  
 Румянцева Анна — МОУ СОШ №8  
 Брыкалова Дарина — МОУ СОШ №19
 
 
Дипломами лауреата муниципального этапа пятнадцатого областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок» в номинации «Театральное творчество» награждены:
Православная студия «Жар птица» —  МОУ СОШ 8 
Театр Книги – МОУ СОШ №18 
Театральная студия «Рождественские звездочки» — МОУ СОШ №17 
 

 

Комментарии
Комментариев пока нет