В Кинешме чествовали лучших выпускников 2021 года

В этом году школы города выпустили 41 медалиста.

По итогам учебного года в нашем городе зажглось целое созвездие лучших выпускников школ. Это 41 учащийся  школ №№ 1, 2, 6, 8, 16, 17, 18, 19, а также гимназии имени А.Н.Островского, лицея имени Д.А.Фурманова и православной школы. Все эти ребята претендуют на получение медали «За особые успехи в учении», которая на сегодняшний день не имеет в наименовании слов «золотая» или «серебряная» и вручается выпускникам, завершившим освоение образовательных программ среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки успеваемости «отлично» по всем учебным предметам.
С успешным окончанием школы лучших выпускников 2021 года поздравили глава города Вячеслав Ступин,  председатель городской Думы Михаил Батин и начальник управления образования Мария Сажина.
В ходе торжественного приёма лучшие выпускники смогли задать интересующие их вопросы руководству города. Речь зашла о выборе профессии, ценностях семейной жизни, студенческих годах, вакцинации, жизненных приоритетах.
В завершение дружеского общения Вячеслав Ступин и Михаил Батин вручили выпускникам благодарности за отличные успехи в учении. Благодарностями также отмечены руководители образовательных учреждений.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет