В Кинешемских школах прошли выпускные вечера

В этом году более 300 учеников сдали выпускные экзамены.

На минувшей неделе в кинешемских школах прошли выпускные вечера. В этом году более 300 учеников сдали выпускные экзамены, впереди у них учёба в высших учебных заведениях и начало взрослой жизни.
41 выпускник 2021 года навсегда вписал своё имя в историю школ Кинешмы, получив медаль за отличную учёбу.
Среди них и 11 из 54 выпускников школы № 8. С праздником, с окончанием школы ребят поздравил глава Кинешмы Вячеслав Ступин.
— Уважаемые выпускники! Сегодня очень важный и особый день. Он, с одной стороны, радостный: позади школьные годы, трудные занятия, учёба, но впереди расставания с одноклассниками, педагогами, и это грустно. Хочу поздравить всех наших выпускников, сегодня они герои дня, будущее нашего города, будущее России! От всей души поздравляю вас с завершением школы, желаю успехов, удачи, счастья, любви и исполнения всех желаний, достижения целей, которые вы перед собой ставите. С завершением школы и учебного года! Неважно, где вы будете жить, работать, учиться, но не забывайте никогда свою малую родину, своих родителей, педагогов. Я надеюсь, что о многих из вас мы ещё услышим, и будем гордиться вами, – отметил в поздравлении Вячеслав Григорьевич.
Глава Кинешмы выразил слова благодарности родителям выпускников и учителям.
— Много сил, энергии, любви, частицы души и своего сердца вы отдали детям. Это дорогого стоит! Я бы хотел от своего имени, от имени городской администрации поблагодарить вас за ваш родительский труд и успехи ваших детей. В школах нашего города, и в школе № 8, работает очень слаженный, творческий, профессиональный коллектив педагогов. Поэтому я хотел бы выразить слова глубокой признательности за ваш труд, за то, что вы передаёте свои знания, опыт, нашим учащимся, не жалеете ни времени, ни нервов для того, чтобы воспитать нашу молодежь. Спасибо вам за ваш бескорыстный и нужный для нашего общества и города труд, — подчеркнул глава города.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет