В двух школах Кинешмы прошел капитальных ремонт спортивных залов

В минувшую пятницу проделанную работу оценили глава города Вячеслав Ступин и председатель городской Думы Михаил Батин. 
В этом году сразу в двух школах Кинешмы прошел капитальный ремонт спортивных залах. Помещения для занятий физкультурой были обновлены в школах №№18 и 19. В общей сложности в рамках региональный проект «Детский спорт.37» на  реализацию проектов Кинешме было выделено более 15 миллионов рублей.
В пятницу, 20 ноября, результат проделанных работ оценили исполняющий полномочия главы города Вячеслав Ступин, его заместитель Инесса Клюхина и председатель городской Думы Михаил Батин.
По словам директоров школ Светланы Скворцовой и Веры Задворновой, в спортивных залах заменили системы освещения, электро- и водоснабжения, отопления и канализации, выполнили устройство наливных полов, на которые уложены специализированные покрытия пола, косметический ремонт как самих спортивных залов, так и раздевалок, душевых и подсобных помещений. Цветовую гамму спортивных залов выбирали сами учителя совместно с учащимися. За счет предоставленных средств также было закуплено новое современное спортивное оборудование.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет