С ивановскими предпринимателями поделились секретами успешных продаж

Оператор Tele2 принял участие в образовательном вебинаре центра «Мой бизнес».

Представитель компании Марина Степанова рассказала ивановским предпринимателям, как увеличить эффективность работы отдела продаж даже в сложившейся рыночной ситуации.
Менеджер по развитию корпоративного бизнеса ивановского филиала Tele2 Марина Степанова обучила слушателей способам формирования базы потенциальных клиентов и раскрыла инструменты для анализа их потребностей. Также гости узнали, какое программное обеспечение можно использовать для сбора необходимой информации и ведения учета работы.
Вебинар прошел в дружественной атмосфере. Предприниматели активно обсуждали различные механики продаж, а также методы презентации своих товаров и услуг.
Марина Степанова, менеджер по развитию корпоративного бизнеса ивановского филиала Tele2:
«Tele2 поддерживает ивановских предпринимателей выгодными тарифами и удобными сервисами, а также регулярно делится с ними своими знаниями. Я была рада пообщаться с представителями как малого, так и среднего бизнеса, которых заинтересовало наше обучение. Надеюсь, встреча была полезной для всех участников. Я же, в свою очередь, получила обратную связь о новых потребностях бизнеса. Всю полученную информацию мы обработаем и учтем при составлении плана будущих мероприятий и разработке продуктов».
Обучение состоялось в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства», национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке ОПОРЫ России.
Новости телекома

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет