Наталья Мелкумова вошла в состав Всероссийского экспертного педсовета

За кандидатуру учительницы биологии из Кинешмы проголосовали 18% пользователей. 
Министерство просвещения РФ подвело итоги конкурса по формированию Всероссийского экспертного педагогического совета. В состав новой структуры вошли 168 педагогов из различных регионов страны, в число которых попала и преподаватель биологии гимназии имени А.Н.Островского Наталья Мелкумова. Ее кандидатуру в приложении «Педсовет» в социальной сети Одноклассники поддержали 18% проголосовавших. 
Напомним, Наталья Мелкумова является одним из лучших педагогов Кинешмы. В 2016 году она вошла в число 15 лучших  учителей страны в рамках конкурса «Учитель года России», а в 2017 году стала лауреатом кинешемской премии «Женщина года»
Также стоит отметить, что от Ивановской области в состав Всероссийского экспертного педсовета вошел ещё один учитель. Это преподаватель химии ивановского лицея № 67 Максим Шепелев. 
Совет приступит к работе в самое ближайшее время. Темой первого заседания станет работа педагогов в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. Обсуждение пройдёт в удобном для всех участников формате.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет