Для лицеистов прозвенел последний звонок

Ученики лицея им. Д.И. Фурманова простились с детством в стенах родной школы.

Вчера в лицее им. Д.И. Фурманова для учеников 11 класса прозвенел Последний звонок. Учителя школы, ученики и их родители собрались в актовом зале, чтобы вспомнить самые добрые и тёплые моменты из школьной жизни. 
В торжественной обстановке директор школы Ирина Воронова зачитала приказ о допуске к единому государственному экзамену 42 выпускников.
Своё слово также сказали первые учителя ребят, классные руководители и родители. Поздравление от имени главы Кинешмы Александра Пахолкова зачитала его заместитель Светлана Софронова. 
 
— Я желаю выпускникам хорошей сдачи выпускных экзаменов. Творите и дерзайте во благо Кинешмы, Ивановской области и страны, — написал в своей речи Александр Владимирович.
Ученики подготовили для своих учителей, родителей и гостей праздника творческие подарки: они показывали юмористические миниатюры, пели песни под гитару и читали стихи о своих любимых педагогах.
Завершением церемонии стал традиционный ритуал: школьный вальс и последний звонок, который, сидя на плече у 11-классника, дала девочка-первоклашка.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет