В Наволоках вновь пройдёт фестиваль авторской песни «Август на Волге»

Он соберет любителей песен у костра в живописной березовой роще на берегу Волги.

С 20 по 21 августа в Наволоках пройдёт открытый фестиваль–конкурс авторской песни «Август на Волге-2022». Участники и гости как всегда соберутся в красивейшей березовой роще на берегу реки Волги, где будет разбит туристический лагерь.
Откроется фестиваль концертом почётных гостей и лауреатов прошлых лет. Далее, на протяжении двух дней пройдут конкурсные выступления «Волжский аккорд» и «Новое поколение», творческие встречи, концерты авторов и исполнителей. В программе фестиваля заявлен концерт «Музыка памяти», посвящённый ушедшим из жизни участникам прошлым лет. Завершится фестиваль большим гала-концертом. Прослушивание и подведение итогов конкурса будет осуществлять жюри, которое формируется из известных авторов и исполнителей авторской песни, поэтов, профессиональных музыкантов.
Помимо концертной, участников и гостей фестиваля ждёт насыщенная развлекательная программа, включающая конкурс бивуаков, конкурс на лучшее блюдо, приготовленное в походных условиях, конкурс туристической песни, турнир по волейболу. Будет организована торговля сувенирной продукцией, продуктами питания, напитками (за исключением алкогольных). В целях безопасности на территории лагеря организуют дежурство служб полиции и скорой медицинской помощи.
К месту проведения Фестиваля можно проехать общественным транспортом (автобусы по маршруту: Иваново-Кинешма; Кинешма-Станко до указателя с пометкой «Фестиваль», повернуть направо в сторону реки Волга).

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет