В Кинешме пройдет конкурс исполнителей по произведениям Островского

К участию приглашаются кинешемцы в возрасте от 10 лет и старше.

В год 200-летия со дня рождения Александра Николаевича Островского в Кинешме пройдет городской конкурс исполнителей по произведениям великого драматурга «Таланты и поклонники». Его организаторами выступают кинешемская городская централизованная библиотечная система, театр юного зрителя имени народного артиста СССР Л.В.Раскатова при участии комитета по культуре и туризму и управления образования администрации Кинешмы.
— Конкурс проводится в номинациях «Художественное слово» и «Театральные коллективы» в целях нравственного и эстетического воспитания детей и подростков, выявления, поддержки и стимулирования талантливых исполнителей, — говорят организаторы.
К участию приглашаются кинешемцы в возрасте от 10 лет и старше.
Конкурс пройдет 7 и 8 апреля в Центральной библиотеке им. В.А.Пазухина.
Заявки на участие принимаются в Центральной библиотеке им. В.А.Пазухина (ул. 50-летия Комсомола, д. 20), электронная почта kinbiblioteka@mail.ru (с пометкой «Конкурс чтецов») до 3 апреля.
Подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения».

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет