Перед кинешемцами и гостями города выступит Вячеслав Резниченко.

В Кинешме продолжается туристическая навигация. Наш город уже посетили несколько десятков теплоходов и более 10 тысяч водных туристов.
Сегодня, 26 июля, с 16 до 20 часов стоянку у нашего причала сделает теплоход «Бородино» туристической компании «Белый лебедь».
В 19 часов кинешемцев приглашает лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Вячеслава Резниченко на уникальный концерт «Ты моя мелодия», который будет дан на верхней палубе теплохода.
«В программе концерта произведения из репертуара Муслима Магомаева. Концерт будет проходить на самой верхней солнечной палубе, и мы все сможем услышать музыку и увидеть исполнителя с берега! Вход на берег свободный, проход на борт теплохода запрещён», — рассказали организаторы концерта.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.