Папа из Родников стал «Супер-папой»

В Ярославле состоялось награждение победителей в Межрегиональном конкурсе семейных видеороликов «Лучший ПАПА Золотого кольца-2021».

22 октября, в Ярославле собрались финалисты региональных этапов конкурса семейных видеороликов «Лучший ПАПА Золотого кольца-2021» из Московской, Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областей. Организаторы и партнёры конкурса вручили победителям подарки и билеты в музеи Золотого кольца.

Александр Корсаков, отец двоих детей из Родников стал победителем в номинации «Супер-папа».

В целом список призёров по шести номинациям выглядит следующим образом:

«Папа-гид» — Петухов Александр Владимирович, Ярославская область.

«Шеф на кухне» — Назаров Андрей Евгеньевич, Владимирская область.

«Супер-папа» — Корсаков Александр Александрович, Ивановская область.

«Папа-праздник» — Ясинский Алексей Алисович, Владимирская область.

«Глава большого дома» — Савельев Михаил Викторович, Ярославская область.

«Есть такая профессия» — Ким Степан Александрович, Московская область.

Отметим, что ещё четыре папы из Ивановской области заняли второе место в номинациях «Папа-праздник», «Шеф на кухне»,  «Папа-гид» и «Есть такая профессия».

– Наш конкурс проходит уже во второй раз, и в этом году он вышел на межрегиональный уровень. Многие участники снимали ролики всей семьёй – очень важно, чтобы дети видели труд отца, его любовь и уважение к их матери, – подчеркнул инициатор конкурса, руководитель АНО «Содружество семей» Францас Щербаковас.

– Маршрут «Золотое кольцо России» очень подходит для семейных путешествий, и мы с радостью приняли участие в организации конкурса «Лучший папа Золотого кольца». На конкурс было подано более 250 заявок, что говорит о большом интересе к участию в конкурсе, – отметила исполнительный директор Союза городов Золотого кольца Наталья Булах.

Напомним, в этом году впервые отмечался новый для России праздник – День отца. Свой официальный статус он получил в соответствии с Указом Президента России. Ежегодно День отца будет отмечаться в третье воскресенье октября.

Источник и фото: admpereslavl.ru

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет