Кинозал «Клуба Октябрь» продолжает работать в условиях пандемии

О новинках проката рассказала директор учреждения Светлана Тарханова.
С 1 октября в Кинешме возобновил свою работу кинозал «Клуба Октябрь». В связи с напряженной эпидситуацией с коронавирусом работа учреждения  идет со строгом соблюдении требований регламентов. Для этого было приобретено дополнительное оборудование и средства индивидуальной защиты, а также восстановлена эффективная работа системы вентиляции. Для зрителей установлены интервалы между сеансами, а продажа билетов осуществляется с наполняемостью зрительного зала до 40%. Все эти меры позволяют работать в условиях пандемии с минимальным риском для здоровья.

— На данный момент мы предоставляем для наших зрителей новинки только российского кинематографа, — рассказывает директор «Клуба Октябрь» Светлана Тарханова. – Например, с 26 ноября в репертуаре появятся два новых мультфильма. Для наших самых маленьких зрителей будет «Мульт в кино», детям постарше покажем «Союз зверей». 
Кроме того, большой популярностью у зрителей пользуются фильмы для семейного просмотра. Так, скоро в кинозале покажут картину «Вечер шутов». 
— Также нашим зрителям полюбились фильмы о чемпионах советского союза. В нашем зале были показаны такие фильмы как «Лев Яшин» и «Стрельцов», а с 26 ноября выходит новинка кинопроката «На острие», — отметила Светлана Тарханова.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет