Кинешемскую молодежь приглашают приять участие в городском конкурсе граффити

Макеты работ, посвящённых 75-летию Великой Победы, принимаются до 27 апреля.
Конкурс проводится в целях выявления и развития творческого потенциала молодежи, популяризация социальной рекламы, воспитания у подростков чувства патриотизма и гордости за свою Родину. Организаторами выступают комитет по социальной и молодежной политике администрации Кинешмы, местное отделение всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», радио «Мир-Кинешма» и Детская художественная школа.
Участие в конкурсе может быть как индивидуальное, так и командное (до 5 чел). Возраст участников от 14 до 30 лет.
На конкурс принимаются макеты рисунков размером А4, выполненные в любом жанре и технике. Рисунки обязательно должны соответствовать теме конкурса – «Победа! 75 лет!».
Приём заявок и предоставление необходимых материалов осуществляется до 27 апреля на адрес электронной почты комитета по социальной и молодежной политике администрации города ksmp1@yandex.ru.
Конкурс проводится в два этапа. На первом — заочном — жюри проводит отбор представленных работ. На втором участники, отобранные по результатам первого этапа, наносят граффити на определённой оргкомитетом стене.
Победители награждаются дипломами и памятными призами.
Подробно ознакомиться с положением о конкурсе граффити можно на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения».
Справки по телефонам: 5-49-92, 8(996)-893-32-53

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет