Кинешемская детская школа искусств продолжает приём учащихся

Заявление можно подать дистанционно.

Детская школа искусств является уникальным учреждением — центром музыкально-хореографического воспитания детей нашего города. Имея многолетний опыт работы, педагогический коллектив школы является продолжателем традиций русского музыкального и хореографического искусства. За время работы ДШИ педагогический коллектив воспитал не одну сотню молодых людей, умеющих ценить искусство. Не все выпускники выбрали профессию в сфере культуры, но все они стали интеллигентными людьми.
— Прием учащихся осуществляется по следующим специальностям: фортепиано, синтезатор, скрипка, виолончель, духовые инструменты (труба, флейта, кларнет, саксофон), баян, аккордеон, домра, балалайка, хоровое пение, хор мальчиков, народный и академический вокал, — говорят в ДШИ.
Заявление на обучение можно подать в электронном виде на сайте школы (в разделе «Поступление»). Также можно дистанционно заполнить заявления по образцу и направить на электронный адрес школы: kdshi2010@mail.ru.
Приемные прослушивания будут проводиться по завершению периода ограничительных мер по борьбе с распространением коронавируса.
Ориентировочные даты вступительных испытаний с 15 по 30 августа.
Дополнительная информация по конкретной дате и времени будет доведена до всех подавших заявления.
Также объявляется прием заявлений на 2020-2021 учебный год в группы раннего эстетического развития для детей в возрасте 5-6 лет. Информация размещена на сайте школы в разделе «Платные услуги». Срок обучения 1-2 года.
Адрес ДШИ: г. Кинешма, ул. им.Крупской, д.6, телефоны для справок: 8(49331)5-79-37; 5-74-00.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет