Кинешемец стал призёром конкурса «Новослёт – 2019»

Его модель автомобиля-маслозаправщика заняла 3-е место.

С 14 по 17 марта в городе Новосибирске на площадке центра «Сибирский Молл» прошло модельное шоу — выставка-конкурс стендового моделизма и исторической миниатюры «Новослет-2019».
Более 200 моделистов из разных частей России и европейских стран в рамках Сибирского шоу масштабных моделей «Новослёт — 2019» привезли свои работы в Новосибирск. Всего на выставке собрали более 500 моделей на различную тематику: военная техника, фантастические существа, космос и даже бюсты известных личностей.
На шоу были представлены работы ребят из Кинешмы, которые занимаются в Кинешемской студии стендового моделизма под руководством Владлена Кудрявцева. 
Один из воспитанников студии — Люсов Степан стал призером выставки, где со своей моделью автомобиля-маслозаправщика МЗ-150 завоевал 3 место среди юниоров.
 
— На этой выставке наши работы представлены впервые. В силу определённых обстоятельств мы не смогли поехать в Новосибирск, а работы отправили через организаторов. Регистрировались они по электронной почте, и затем каждая модель выставлялась под своим номером, — комментирует руководитель студии стендового моделизма Владлен Кудрявцев. 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет