Ивановский театр кукол открыл 86-й театральный сезон

В субботу зрителям представили постановку по пьесе Самуила Маршака «Теремок».
В субботу, 30 января, Ивановский театр кукол открыл 86-й театральный сезон музыкальной сказкой «Теремок», поставленной по пьесе Самуила Маршака заслуженной артисткой России Еленой Ивановой. 
За межсезонье Ивановский театр кукол подготовил множество премьер: спектакли «Три поросенка» (режиссер – Владимир Кузнецов), «Тео возвращается домой» (режиссер – Амир Ерманов), «Аленький цветочек» (режиссер –  Николай Бабушкин), «Чудо день» (режиссер – Оксана Исаева) и «Сказка о золотом петушке» (режиссер – Ольга Петухова) зрители увидят в ближайшее время.
В субботу, 6 февраля, Ивановский театр кукол ждет юных зрителей на спектакль «Веселые уроки» по стихам Андрея Усачева, а в воскресенье, 7 февраля, приглашает на веселую клоунаду «Заяц, Лиса и Петух». Начало спектаклей в 10:30 и 13:00.
Отметим, что в настоящее время театром ведется подготовка спектаклей «Карлсон, который живет на крыше» по мотивам сказок Астрид Линдгрен, «Буратино» Алексея Толстого и «Кот в сапогах» Шарля Перро.
Билеты на спектакли рекомендовано приобретать заранее на сайте театра кукол или на сайте Иваново-концерт, а также в кассах театра бесконтактным способом оплаты.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет