Хореографический коллектив "Ассорти" стал лауреатом международного фестиваля

Конкурс проходил в Нижнем Новгороде.
 
 
С 29 по 31 марта в Нижнем Новгороде проходил Международный фестиваль-конкурс «Изумрудный город».  Кинешму на конкурсе представлял хореографический коллектив «Ассорти» под руководством Анастасии Митрофановой. Девочки выступали в 4 возрастных группах и демонстрировали 10 номеров, каждый из которых был индивидуален.
 
Номера мы готовили около полутора лет, прорабатывали каждый момент, старались сделать не просто танец, а яркое шоу. Я старалась вызвать радость и бурные эмоции не только у зрителей, но и у самих танцовщиц, поэтому добавила в выступление много моментов-сюрпризов, — рассказывает Анастасия Митрофанова, руководитель коллектива «Ассорти». – В танце необходимо было не только проработать каждый элемент, но и найти подход ко всем деткам. Мы старались выделить абсолютно каждую танцовщицу, уделить внимание всем. Думаю, у нас это получилось.
Несмотря на то, что Анастасия занимается преподаванием танцев всего 4 года, её ученицы добиваются отличных результатов. На фестивале «Изумрудный город» «Ассорти» стали лауреатами в следующих возрастных группах:
 
1 младшая группа "Акварель"- Лауреаты 1 и 2 степени
2 младшая группа "Апельсин" — Лауреаты 2 степени 
Средняя группа "Актив" — Лауреаты 3 степени
Смешанная группа "Алмаз" — Лауреаты 3 степени
Также кинешемский коллектив получил приглашение выступить на конкурсе «Юла», который пройдет в Туапсе в июне этого года.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет