Фестиваль «Романса голос осенний» пройдет с 7 по 8 ноября

Мероприятие состоится  в формате онлайн.
Традиционно осенью в Кинешме проходит фестиваль русского и цыганского романса «Романса голос осенний».  К сожалению, в этом году в связи с пандемией коронавируса мероприятие состоится в онлайн-формате  и пройдет с 7 по 8 ноября.
Конкурс, учредителями которого выступают Администрация Кинешмы, Департамент культуры и туризма Ивановской области и Ассоциация русского романса «Изумруд» (Москва), проводится в номинациях «Профессиональное исполнение» и «Любительское исполнение».
Всем желающим принять участие в фестивале-конкурсе до 4 ноября необходимо представить заявку и видео, записанное не ранее 1 января 2019 года (ссылки на видеозаписи исполнения произведений согласно заявленному репертуару на YouTube) на электронную почту Фестиваля: kkt08@yandex.ru (с пометкой в теме «Романса голос осенний»).
Организаторы отмечают, что лауреаты фестиваля-конкурса в номинации «Профессиональное исполнение» имеют возможность выступать с концертными программами при поддержке Ассоциации русского романса «Изумруд» (Москва) в регионе, Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.
Телефоны для справок: (49331) 5-81-08, 5-76-79.
Фото из архива

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет