«Чайка встала на крыло»

Под таким названием прошёл первый юбилейный концерт детского театра танца «Чайка» под руководством Марины Махмудовой.

Основанный в 2017 году коллектив уже имеет широкий репертуар и традиции воспитания юных танцоров. С каждым годом «Чайка» растёт и на данный момент с детьми, помимо руководителя Марины Андреевны Махмудовой, занимаются ещё два педагога: Сорокина Виктория Дмитриевна – педагог по хореографии, и Копчинская Татьяна Сергеевна – педагог по актёрскому мастерству, актриса драматического театра имени А.Н.Островского.
В программе концерта были показаны как новые, так и уже побывавшие на международных, всероссийских и областных конкурсах номера. Зрителя покорили и самые маленькие танцоры, и, уже ставшие артистами, старшие воспитанники коллектива. Каждый концертный номер погружал зрителя в свою увлекательную историю. Особое настроение юбилейной программы создавали яркие костюмы, эскизы которых создаются самим руководителем.
Также в юбилейном концерте приняли участие детская образцовая студия эстрадной песни «Камертон» (руководитель Галина Крылова) и образцовый театр-студия «Эксперимент» (руководитель Руслан Махмудов).
Неожиданным творческим подарком для зрителей и участников стал танец в исполнении родителей воспитанников коллектива. После его исполнения зал взорвался аплодисментами и криками «Браво». Теперь всем, без сомнения, стало ясно, откуда у детей такой огромный талант и желание танцевать.
Поздравить танцевальную семью с пятилетним юбилеем пришли родители, друзья, знакомые, а также социальные партнёры.
В завершении мероприятия руководитель коллектива Марина Махмудова вручила всем воспитанникам дипломы, благодарности и памятные подарки в честь юбилея коллектива театра танца «Чайка». Также были награждены родители, принимающие активное участие в жизни коллектива.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет