Актриса, исполняющая одну из главных ролей в фильме «Непослушник», рассказала о своих кинешемских корнях

Пост об этом Таисия Вилкова опубликовала у себя в Инстаграме.
Напомним, в начале декабря в селе Воскресенское Шуйского района стартовали съемки художественного фильма «Непослушинк» продюсиремого медиахолдингом «MEGOGO Studios». Одну из главных ролей в картине исполняет молодая актриса Таисия Вилкова, известная широкому зрителю по роли в сериале «Деффчонки». Находясь в Ивановской области, девушка делилась со своими подписчиками в Инстаграме фотографиями со съемочной площадки. В одном из своих постов Таисия рассказал, что с Ивановской областью её связывают не только съёмки в кино. 
— Два часа езды от Шуи, где у нас съёмки, и мы в Наволоках – на родине моего папы. Здесь живёт тётя Катя. Сестра моей бабушки Риммы, Симиной прабабушки. Здесь готовят самую вкусную картошку. И свои грибы! И свой самогон, конечно. Тетё Кате было 9 лет, когда кончилась война. Говорит, очень хорошо помнит этот день и «как в деревне все плясали». А ещё 9 мая – День её рождения. Потом через 10 лет родился мой папа, и она нянчила его с самого рождения. А сегодня они познакомились с Симой (Прим.: дочерью Таисии). Бабушку тёти Кати тоже звали Сима. То есть баба Сима – Симина прапрабабушка. А мы, когда назвали Симу, даже не знали этого, — написала у себя в Инстаграме Таисия. 
Напомним, картина «Непослушник», в которой Таисия играет одну из главных ролей, рассказывает историю о московском блогере, уставшем от жизни. Друг-священник советует ему уехать в глухой монастырь и исправиться. Герой проходит череду испытаний и встречает в селе свою вторую половинку. В звездном касте также значатся Виктор Хориняк, изветсный по роли в сериале «Кухня» и фильме «Последний богатырь», Аглая Тарасова, исполнившая главную роль в картине «Лед», а также звезды популярного в 90-х годах сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин и Юрий Кузнецов и многие другие известные артисты. Режиссирует фильм Владимир Котт, известный по таким фильмам, как «Короли игры», «Охотник» и «Заступники».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет