Запоминайте рецепт «Фонтан, законсервированный по-кинешемски»

Для приготовления вам потребуется…

Итак, «Фонтан, законсервированный по-кинешемски». По ценам 2020 года на ингредиенты и приготовление у вас должно уйти 12 миллионов 367 тысяч рублей, но не переживайте. По ходу дела сумма уменьшится до 8 миллионов 885 тысяч рублей.
Покупаем главный ингредиент – насосы. По проекту… Ой, простите, по рецепту их должно быть 15, но вы возьмите только 5. По рецепту должны быть циркулярные, а вы не бойтесь брать фекальные. Всё равно же рецепт кинешемский, а не какой-нибудь московский или питерский. Сойдёт, не переживайте!
Точно так же надо поступить с другими ингредиентами. С фильтрами, фонтанными насадками, пешеходными модулями и так далее. К примеру, заменив пешеходные модули на декоративное обрамление, можно выгадать порядка 2 миллионов рублей.
Если кто-то скажет, что так нельзя, вы ответьте, что можно. Ответьте, что замена произведена с применением улучшенных характеристик. Если кто-то скажет, что уже через год или через два все старания пойдут под смыв в унитазе, повторите про улучшенные характеристики.
Далее всё перемешиваете, подаёте, а пока гости не успели распробовать, отнимаете у них и спешно консервируете. Если кто-то возмутится, можно ответить: «Это на новый год! На 2023-й».
К чему мы привели этот рецепт? К тому, что сегодня, 9 сентября, новый сухой фонтан в Кинешме законсервировали. В прошлом году те же работы начались в последних числах сентября, а в 2020-м к ним приступили в 20-х числах ноября.
На этот раз, как видите, поспешили. Но с другой стороны аналогичной спешки не наблюдалось при ремонте оборудования, из-за неисправности которого с середины лета перестали работать 6 секций фонтана. А ремонт должен был состояться. Должен был. В рамках гарантийных обязательств, сроки которых имеют свойство истекать.
Буквально вчера, 8 сентября, фонтан ещё работал. За минусом упомянутых 6 секций, но работал. Сегодня – консервация.
Выходит, что вопрос с ремонтом закрыт.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет