Вячеслав Ступин официально вступил в должность мэра Кинешмы

Сегодня состоялась инаугурация главы города.

Вячеслав Ступин продолжит руководить городом. Такое решение большинством голосов приняли депутаты на очередном заседании Думы. В должность главы города Вячеслав Григорьевич вступил сегодня, 27 ноября, после того, как принял присягу на церемонии инаугурации. Напомним, с 27 июля он находился в должности исполняющего обязанности главы Кинешмы.
Церемония вступления в должность прошла в актовом зале администрации. Поздравить с назначением на должность пришли зампред правительства Ивановской области Евгений Нестеров, депутаты городской Думы, почётные граждане Кинешмы, глава Кинешемского района Сергей Герасимов и представители общественных организаций. Гости поздравили нового главу со вступлением в должность и пожелали успехов в работе. В частности, Евгений Нестеров отметил, что высокий профессионализм, опыт управленческой деятельности Вячеслава Ступина позволят ему реализовать все намеченные планы по развитию Кинешмы.
В свою очередь Вячеслав Ступин поблагодарил присутствующих за поддержку, выразил надежду на дальнейшее плодотворное и конструктивное сотрудничество с депутатским корпусом, общественными организациями, политическими партиями и кинешемцами в целях дальнейшего развития Кинешмы и благополучия его жителей. 
— Нерешаемых проблем в городе нет, но только объединившись можно поэтапно справиться со всеми стоящими перед муниципалитетом задачами, — отметил Вячеслав Григорьевич.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет