В Кинешме заменят 35 дефектных боллардов

Подрядчик уже приступил к работам.

Напомним, в центре Кинешмы в рамках масштабных работ по благоустройству города были установлены бетонные ограждения – болларды. Однако спустя время на некоторых из них появились дефекты. Нанесённое поверх бетонного основания покрытие стало отслаиваться, в результате чего конструкции потеряли внешний вид.
Городские чиновники связывались с подрядчиком по вопросу замены дефектных боллардов. И вот сегодня, 30 марта, последний приступил к работам.
— Ранее уже было отбраковано 25 боллардов. Однако за время эксплуатации ещё 10 пришли в негодность. Об этом также было сообщено руководству предприятия-производителя. Вчера в рамках гарантийных обязательств партия новых боллардов в количестве 35 штук поступила в город, а сегодня подрядчик приступил к работе. В кратчайшие сроки все дефектные болларды будут заменены, — сообщили в пресс-службе администрации.
В пресс-службе добавили, что новые болларды также имеется и на складе управления городского хозяйства. Но их используют исключительно тогда, когда речь идёт о негарантийных случаях, к примеру о механических повреждениях ограждений.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет