В Кинешме у автостанции вновь вспучило покрытие вдоль железнодорожного переезда

С момента устранения прошлого дефекта прошло около месяца.  
В конце января этого года редакция «168 часов» писала о том, что в Кинешме появился дефект покрытия железнодорожного переезда, расположенного около автостанции. Несколько резинокордовых плит попросту выдавило наружу, а перепад с асфальтовым покрытием составлял порядка десяти сантиметров. Тогда городская администрация отреагировала на сообщение, связалась с эксплуатирующей организацией, и дефект был устранен. Однако спустя месяц плиты вновь выдавило, и на переезде образовались новые неровности. 
— Эксплуатацией переезда занимается компания РЖД. Информация о необходимости проведения работ была своевременно направлена в эксплуатирующую организацию. Ожидаем их ответа, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе кинешемской администрации. 
Напомним, ремонт железнодорожного переезда был проведен в ноябре 2019 года. На реализацию проекта было направлено более 30 миллионов рублей. Однако вскоре после приемки были выявлены некоторые недочеты. Оказалось, что проект должным образом не согласовали с Ивановской дистанцией пути. Очередные дорожные работы на переезды провели уже летом 2020 года.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет