В Кинешме продолжают устранять последствия шквалистого ветра

В работах задействованы бригады электриков, рабочие управления городского хозяйства и спасатели городского управления ГОиЧС.

В период с 12 по 14 ноября в Ивановской области несколько раз передавали штормовое сообщение. В течение этих дней в регионе бушевал шквалистый ветер, порывы которого местами достигали скорости 20 метров в секунду.
Стихия не обошла стороной и Кинешму. Падение деревьев, обрывы на линии электропередач и прочие неприятности продолжают устранять в городе и сейчас.
— Все службы незамедлительно реагировали на поступающие заявки. В первые часы бригады электромонтёров смогли оперативно восстановить повреждённые участки электросетей. Работы по ликвидации последствий шквалистого ветра продолжаются. Так сегодня, 14 ноября, персонал управления городского хозяйства проводил работы на улице Советской и в сквере на улице Вичугской, сотрудники городского управления ГОиЧС работали на территориях детского сада № 17 и школы № 18. Также работы по уборке упавших деревьев проводятся на территориях городского парка отдыха и детско-юношеской спортивной школы «Волжанин». К этим работам привлечены и сотрудники данных учреждений. Глава Кинешмы Вячеслав Ступин поручил всем службам не снижать активности при ликвидации последствий и продолжать оперативно реагировать на вновь поступающие обращения, — сообщают в пресс-службе городской администрации.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет