В Кинешме продолжается ремонт дорог в частном секторе

Сегодня техника работает на улице Ермака.

Сегодня, 17 июня, глава Кинешмы Вячеслав Ступин вместе с депутатом городской Думы Юрием Смирновым осмотрел ход работ по ремонту дороги по улице Ермака. Они выслушали жалобы жителей, а также обсудили планируемые работы.  
— Эта дорога является одной из проблемных. По ней часто ездят и скорые, и пожарные машины, поэтому она требует особого внимания. Сейчас проводится насыпка, в ходе работ будут выявлены места, где необходимо дополнительно подсыпать гравий – это позволит поднять дорогу и должно препятствовать её размыванию. Так же вдоль дорог будут сделаны кюветы, – поделился планами Юрий Смирнов.
Ремонт улицы Ермака планируют закончить к концу недели. Также на улице планируют провести ремонт уличного освещения – где-то заменят столбы, где-то светильники. 
Напомним, что на этот год запланированы ремонтные работы на 18 дорогах частного сектора. На сегодняшний день ремонт дорог выполнен на следующих улицах: 2-й Тульский проезд, 8 Марта, Фабричная, Халтурина. Работы продолжаются на улицах Владимирской, Загородной и Ермака.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет