В Кинешме продолжается ремонт дорог и тротуаров

К дорожным работам привлечены четыре бригады.

В Кинешме активно ведется ремонт дорог. В результате переговоров главы города Вячеслава Ступин с руководством подрядной организации к работам привлечены четыре дорожные бригады, что позволяет параллельно вести работы на нескольких объектах.
— В четверг, 16 мая, дорожники завершали укладку второго асфальтобетонного слоя на проезжей части на площади Революции и дороге по улице Петра Агапова, ведущей к зданию начального звена гимназии имени А.Н.Островского. Также начались работы в 1-м Вичугском проезде, где две бригады вели подготовительные работы и осуществляли фрезерование дорожного полотна. Ещё одна бригада дорожников работала на улице Наволокской. Здесь началось устройство тротуара, — говорят в пресс-службе городской администрации.
В мэрии добавили, что в работы ведётся ещё на трёх дорогах: уложен первый слой асфальтобетонной смеси на дорогах по улицам Менделеева, Крупской и Ленина.
Напомним, в текущем году на ремонт дорог Кинешме из дорожного фонда Ивановской области выделено более 100 миллионов рублей. На эти средства также отремонтируют дороги по улицам Текстильной, Елены Павловской (от улицы Пионерской до улицы Текстильной), Парижской Коммуны, 2-й Львовской. На большинстве дорог, планируемых к ремонту, будут отремонтированы прилегающие тротуары, в том числе по чётной и нечётной сторонам улицы Правды (от улицы 50-летия Комсомола до улицы Щорса) и на улице 50-летия Комсомола.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет