В Кинешме продолжается реконструкция дороги на улице Вичугской

Работы на объекте проводятся круглосуточно.

Напомним, 22 августа этого года в Кинешме приступили к реконструкции участка дороги по улице Вичугской (от улицы Баха до улицы имени Островского) и расширению дорожного полотна до четырёх полос в районе железнодорожного переезда на улице имени Островского.
В настоящее время подрядная организация завершает фрезерование дорожного полотна. Продолжаются мероприятия по переносу ряда коммуникаций с применением метода горизонтально-направленного бурения.
Сегодня, 10 сентября, строители приступили к подготовке основания под обустройство дополнительных полос – работы начались с правой стороны по направлению в центр. С левой стороны расширение дороги начнётся после переноса линии освещения, к замене которой планируется приступить также на текущей неделе.
— Работы проводятся в плановом режиме, в том числе, для удобства жителей, и в ночное время. В частности, следующей ночью планируется продолжить укладку выравнивающего слоя асфальтобетонной смеси, — говорит пресс-секретарь городской администрации Виктор Крылов.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет