В Кинешме продолжается благоустройство придомовых территорий

Ход работ обсудили на совещании в администрации города. 
На сегодняшний день работы по благоустройству уже завершены на двух придомовых территориях у домов № 30 по улице Воеводы Боборыкина и 9б по улице Щорса. Работы на десяти объектах еще ведутся.
По информации подрядных организаций, при благоприятных погодных условиях до 20 сентября планируется заасфальтировать придомовые территории у домов №27 по улице Ивана Виноградова, № 29а по улице Маршала Василевского. Затем пордрядчик притупит к благоустройству территории у дома №30 по улице Горького. До 23 планируется приветси в порядок территорию у дома №4б по улице Урицкого. К 27 сентября — завершить работы у домов № 26 по улице Рощинской, №45 по улице Ванцетти, №9 по улице Гагарина и №6 по улице Декабристов. Придомовые территории у домов №1б по улице Наволокской и №32 по улице Красных Химик заасфальтируют до 28 сентября и 10 октября соответственно. Завершить работы у домов №11 и 11б по улице Щорса подрядная организация планирует к 1 октября.
Как отметил в ходе совещания глава Кинешмы Вячеслав Ступин приемку работ необходимо проводить непосредственно с жителями и оперативно устранять выявленные недочеты. 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет