В Кинешме приступили к ремонту улицы Виноградова

Подрядная организация подготавливает дорожное полотно.

Напомним, в 2021 году Кинешма получила более 145 миллионов рублей из дорожного фонда Ивановской области на ремонт дорог и тротуаров, находящихся в неудовлетворительном состоянии. В рамках первого этапа уже выполнен ремонт дорог по улицам Дунаевского и Ивана Седова.
Вчера, 5 июня, подрядная организация приступила к работам в рамках второго основного этапа ремонтных работ. Дорожники фрезеруют участок дорожного полотна по улице Ивана Виноградова.
— Здесь также уложат два слоя нового асфальта: выравнивающий и основной, обустроят 4 остановочных пункта с заменой остановочных павильонов и отремонтируют участки тротуаров. На эти цели направлено более 19 миллионов рублей, — говорят в пресс-службе городской администрации.
Отметим, что в текущем году также запланирован ремонт автомобильных дорог по улицам Бредихина, Рубинского, Коммунальной, Грузинской, Желябова, Наволокской, Красноветкинской, Гагарина, 2-й Шуйской и подъездной дороги к ФОКОТу. Помимо асфальтирования здесь будут отремонтированы или обустроены тротуары. Кроме того, тротуары отремонтируют и на улице 50-летия Комсомола.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет