В Кинешме приступили к основному этапу ямочного ремонта дорог

Начали с дорог по улицам Социалистической и Королёва.

С началом работы асфальтового завода в Кинешме незамедлительно приступили к основному этапу ямочного ремонта городских дорог. Соответствующие переговоры о скорейшей поставке асфальтобетонной смеси с поставщиком провёл глава города Вячеслав Ступин. 
В текущем году для проведения ямочного ремонта городских дорог приобретено 375 тонн асфальтобетонных смесей и 3 тонны битума. На эти цели направлено 2,7 миллиона рублей.
Перед асфальтированием выполняется фрезерование дорожного полотна и его пропитка асфальтируемой поверхности вяжущими материалами. Утрамбовка асфальта осуществляется дорожным катком и виброплитой.
— Основной этап ямочного ремонта начался на дорогах по улицам Социалистической и Григория Королёва в микрорайонах «1-я фабрика» и «2-я фабрика». Традиционно эти работы выполняет управление городского хозяйства, что позволяет сэкономить бюджетные средства и увеличить объёмы работ. На ближайшую перспективу работы по ямочному ремонту запланированы на дороге по улице Ивана Виноградова, — сообщают в пресс-службе городской администрации.
Напомним, что уже с 24 марта первоочередной ямочный ремонт дорог в городе проводился с применением литой асфальтобетонной смеси.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
13:08
30.04.2023
Смирнов
Давайте уже от Вандышек до кольца делайте, там уже даже по обочине невозможно ездить.
прелоадер
0