В Кинешме полным ходом идёт ремонт дорог

Работы ведутся параллельно сразу на нескольких магистралях.

Напомним, в этом году на ремонт дорог и тротуаров Кинешма получила из дорожного фонда Ивановской области более 100 миллионов рублей.
Вся проектно-сметная документация была подготовлена заранее, что позволило приступить к дорожным работам уже 31 мая. В настоящее время ремонты проводятся параллельно сразу на нескольких магистралях.
— Выполнено фрезерование дорожного полотна по улицам Ленина (от лицея имени Д.А.Фурманова до улицы Советской), Агапова, Крупской (от улицы Советской до ЗАГСа), Менделеева, а также на площади Революции. За небольшой период времени первый выравнивающий слой асфальта дорожники уже уложили по улицам Агапова, Менделеева и площади Революции. На дорогах по улицам Ленина и Крупской устанавливаются бордюрные камни, ведётся устройство тротуаров. Если на улице Ленина он будет выполнен в асфальтовом исполнении, то на улице Крупской его сделают в плитке, — сообщают в пресс-службе городской администрации.
В мэрии добавили, что после всех подготовительных работ дорожники приступят к укладке на дорогах основного слоя асфальтобетонной смеси.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет