Уже завтра ярмарка откроет свои ряды для кинешемцев и гостей города.
3 и 4 сентября в 9:00 в центре Кинешмы на улице Плёсской (площадка за «Кооператором») откроет свои ряды сельскохозяйственная ярмарка. Свои товары кинешемцам и гостям города предложат 9 предприятий из Кинешемского, Заволжского, Вичугского, Пучежского, Родниковского и Приволжского районов. Ассортимент предлагаемой продукции весьма разнообразен: картофель, морковь, свекла и другие сезонные овощи, мясо и мясная продукция, рыба (в будущем планируется и живая), молоко и молочная продукция, яйца.
Заявлено, что цены будут от производителя – без так называемой рыночной накрутки. Это стало возможным благодаря тому, что торговые площади будут предоставлены производителям сельхоз продукции бесплатно.
В случае успешного завершения торговли ярмарка будет существовать на постоянной основе.
Организатором ярмарки выступает «Муниципальная управляющая компания» совместно с администрацией города. Телефон для справок: 8(49331)5-40-17.