Копии Знамени Победы также украсили здания городских учреждений образования, спорта и культуры.

В преддверии Дня Великой Победы в соответствии с решением городской Думы от 2015 года на здании администрации Кинешмы сегодня подняли копию Знамени Победы.
Знамя Победы является государственной реликвией России, официальным символом победы советского народа и его Вооруженных Сил над нацистcкой Германией в Великой Отечественной войне 1941 1945 годов. Оно представляет собой штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённый нашими войсками 1 мая 1945 года над зданием рейхстага в городе Берлине.
Это не просто символ окончания Великой Отечественной войны, но и знак памяти, мужества и единства народа.
Копии Знамени Победы также украсили здания городских учреждений образования, спорта и культуры.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.