В Кинешме на улице Менделеева был совершен наезд на пешехода

В результате ДТП пострадала женщина. 

В среду, 29 января, в 17:15  в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Кинешме по адресу: переулок Дунаевского, дом 22.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошел наезд автомобиля на пешехода. Имеется пострадавший, — сообщили в пресс-службе ситуациях Главного управления МЧС по Ивановской области.
По предварительной информации, напротив дома 4/22 по улице Менделеева автомобиль белого цвета, двигаясь задним ходом, совершил наезд на 79-летнюю женщину, после чего водитель скрылся с места происшествия. Пострадавшую доставили в Кинешемскую ЦРБ.
На женщину составлен административный материал по статье 12.29 ч.1 (Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения) КоАП РФ, в отношении неустановленного водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.27 ч.2 (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся) КоАП РФ. Проводятся розыскные мероприятия.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет