В Кинешме коммунальщики устраняют последствия очередного снегопада

В расчистке улиц задействована и спецтехника, и дворники.

С началом очередного снегопада бригада в составе четырех единиц комбинированных дорожных машин вышла на дороги для их обработки противогололёдным составом и расчистки. Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации:
— Сегодня с 05:00 утра работают 7 тракторов МТЗ, оборудованных дорожным отвалом и щёткой. Они задействованы на прометании дорог. Продолжает работу бригада комбинированных дорожных машин. Малый трактор Т-25 вышел на расчистку тротуаров. Грейдер сегодня привлечён к расширению проезжей части по улице Менделеева. Тяжелая техника – трактор ДТ-75 и трактор Т-150, расчищает дороги частного сектора в микрорайонах «Сокольники», «Электроконтакт», «Нефтебаза». Работают дворники.
В мэрии добавили, что техника и работники УГХ будут работать все выходные.
Напоминаем, если Вы видите, что дорога не расчищена, информацию об этом можно направить на «горячую линию» по вопросам содержания улично-дорожной сети города. Оставить заявку можно по телефону: 5-56-93. Время работы: с 08:00 до 16:00 в рабочие дни. В субботу и воскресенье о проблеме можно сообщить в ЕДДС по телефону: 2-34-00 (круглосуточно).

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет