Происшествие случилось вечером 7 марта.
Вчера, 7 марта, в 21:15 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в доме № 5 на площади Революции (сельскохозяйственный рынок).
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 21:18 происходило задымление внутри здания торгового рынка. В 21:26 горение ликвидировано. В результате пожара повреждены холодильная камера и прилавок на общей площади 12 квадратных метров. Пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 7 единиц техники и 19 человек, в том числе от МЧС России – 4 единицы техники и 12 человек, — говорят в пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области.
Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).