В Кинешме дополнительно отремонтируют дорогу по улице Елены Павловской

Работы должны завершить до конца этого года.

Ранее мы сообщали о том, что губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский принял решение направить на ремонт кинешемских дорог дополнительные средства, образовавшиеся по результатам проведения конкурсных процедур. В связи с этим из регионального дорожного фонда наш город получил дополнительно более 15 миллионов рублей. Эти средства направили на ремонт трёх дорог: дороги к терапевтическому корпусу кинешемской ЦРБ, дороги к ЗАГСу, а также подъездной дороги к МИП «Кинешма».
В настоящее время стало известно, что в этом году планируют отремонтировать и участок дороги по улице Елены Павловской (от улицы Пионерской до улицы Текстильной). Уже объявлен аукцион по поиску подрядчика. Стоимость работ составит 1 миллион 830 тысяч 931 рубль. Завершиться ремонт должен до 25 декабря 2021 года.
— Это внеплановый ремонт. Средства на него появились в результате экономии с торгов по трём дополнительным объектам дорожного строительства. Глава Кинешмы Вячеслав Ступин распорядился направить сэкономленные средства на ремонт дороги, ведущей к социальному объекту. А по улице Павловской осуществляется проезд к одному из корпусов ЦРБ, — рассказали в пресс-службе администрации города.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет