В Кинешме до безобразия заржавели новые остановки

Стоимость каждой составила около 400 тысяч рублей.

Кинешма такая Кинешма. В городе ржавеет отремонтированный мост, ржавеет сделанная из нержавейки пергола, ржавеют новые лестницы на Волжском бульваре, а теперь вот покрылись ржой новые остановочные павильоны.
Взгляните на фотографии и видео, сделанные на двух остановках «Электроконтакта». Это запечатлены те самые павильоны, на установке которых мы присутствовали 27 ноября 2020 года. Стоимость каждого из них составила около 400 тысяч рублей. Всего же в городе в то время установили 21 остановочный павильон.
В январе текущего года в ходе контроля за состоянием остановочных павильонов выявлен ряд дефектов, — рассказал «168 часам» представитель пресс-службы администрации Кинешмы Виктор Крылов. — Подрядчику незамедлительно была направлена претензия. С наступлением благоприятных погодных условий подрядная организация выполнит работы по их устранению.
Что же за беда такая в Кинешме с ржавчиной? Виной всему, вероятно, какие-то особенные погодные условия. Иначе что же ещё? Вероятно, наш климат схож с климатом джунглей.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет