В Кинешме демонтируют незаконные вывески

В декабре фасады зданий очистят в центре города.

В администрации города предупредили о демонтаже самовольно и незаконно размещённых информационных конструкций на фасадах зданий в центре города.
— Демонтаж самовольно и незаконно размещённых информационных конструкций будет производиться на основании распоряжения администрации от 09.12.2019 № 314-п, вынесенного в соответствии с правилами размещения и содержания информационных конструкций (вывесок) на территории города, установленных правилами благоустройства, — говорят в пресс-службе городской администрации.
В перечень информационных конструкций, подлежащих демонтажу, попали: вывеска «Столовая Мангал-Машлык территория трезвости» на фасаде дома № 2/6 на площади Революции, информационный материал с перечнем блюд на фасаде того же здания, вывески «Рассрочка», «В наличии» и «Двери», размещённые на фасаде дома № 8 по улице Комсомольская, а также вывески «Гелиевые шары», «Дом роз» и «Цветы» на доме № 10 на той же улице.
Предпринимателям дают срок до 16 числа этого месяца на самостоятельное устранение нарушений. К тем, кто этого не сделает добровольно, в помощь придут сотрудники УГХ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет