В кинешемской мэрии рассказали, какие ремонты проведут в детсадах

В 2023 году в губернаторскую программу вошли шесть дошкольных учреждений Кинешмы.

Ранее мы сообщали о том, что опубликован перечень детских садов, которые Общественная палата Ивановской области рекомендует включить в региональную программу преображения дошкольных учреждений в 2023 году. В него, в том числе, вошли шесть дошкольных учреждений Кинешмы — это детские сады №№ 1, 10, 23, 28, 29, 32.
В пресс-службе городской администрации рассказали, какие ремонты планируется провести в этих учреждениях:
— В детском саду № 1 на средства областного бюджета капитально отремонтируют систему отопления и оконное хозяйство; в детском саду № 10 проведут капремонт цоколя, отмостки, крылец запасных выходов и оконного хозяйства; в детском саду № 23 – средства пойдут на капремонт кровли и оконного хозяйства; в детском саду № 28 – на капремонт электрических сетей; в детских садах № 29 и № 32 – приведут в порядок оконное хозяйство.
Напомним, в прошлом году в губернаторскую программу вошли четырнадцать дошкольных учреждений Кинешмы: в одиннадцати садах заменены оконные блоки, в двух отремонтированы кровли, в одном отремонтирована система отопления.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет