В феврале в Кинешме вывезли почти 6 тысяч кубометров снега

Сегодня коммунальщики продолжают «откапывать» город из-под снега.

Вопрос уборки города от снега в этом году актуален, как никогда. Качество работы коммунальщиков стало одной из главных тем для обсуждений на заседаниях общественного совета и думских комиссий.
Свою оценку дали и кинешемцы. В проводимом нами опросе приняли участие 269 человек. Абсолютное большинство из них, а это 49,07% (132 человека), оценили качество работы УГХ по расчистке города от снега на один балл. 18,96% (51 человек) «влепили» коммунальщика двойку. Оценку «удовлетворительно» поставили 17,47% опрошенных (47 человек). Ещё 6,69% (18 человек), считают, что УГХ хорошо справляется с уборкой города. А 7,81% (21 человек) уверены, что город чистят от снега просто отлично.
Меж тем в кинешемской администрации говорят, что только в феврале с городских улиц вывезено 5 тысяч 788,4 кубических метра снега. При этом только с 22 по 28 февраля вывезена 1 тысяча 211,3 кубометра.
Стоит отметить, что работе по расчистке города продолжаются по сей день.
— Сегодня работы проводятся на улицах Фрунзе и Ленина, убирается центр города, входная группа в парк культуры и отдыха, остановки общественного транспорта. Техника работает в микрорайонах ДХЗ, Контакт, Залесье, Томна и Сокольники.  Комбинированные дорожные машины работают на центральных дорогах. Кроме того начались работы по расчистке ливневых канализаций, — отметили в пресс-службе администрации.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет