В День города изменится схема движения общественного транспорта

Она будет действовать в центре Кинешмы.

25 июня Кинешма отметит День города. В целях обеспечения безопасности отдыхающих будут закрыты для движения транспорта дороги в центре города, в связи с чем изменится схема движения общественного транспорта.
С 07:00 до 22:45 движение автобусов будет организовано в сторону центра через остановку «Почта», улицы Ленина и Фрунзе с остановкой для посадки и высадки пассажиров по направлению в центр, из центра напротив магазина «Фикс-Прайс» (швейная фабрика) с дальнейшим выездом на улицу Максима Горького и движением в западную часть города через Кузнецкий мост.
На время построения и шествия колонны трудовых коллективов с 10:30 до 13:00  движение автобусов будет организовано в сторону центра по улице Островского с выездом на улицу Максима Горького с остановками для посадки и высадки пассажиров по направлению в центр, из центра у Кузнецкого моста и напротив магазина «Фикс-Прайс» (швейная фабрика) с дальнейшим выездом на улицу Максима Горького и движением в западную часть города через Кузнецкий мост.
С 22:45 25 июня до 00:00 26 июня движение автобусов будет организовано в сторону центра через «Почту», улицы Ленина и Фрунзе с выездом на улицу Максима Горького с остановкой для посадки и высадки пассажиров по направлению в центр – кафе «Пирамида», по направлению из центра – у ТЦ «Никольский».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет