В 2022 году в Кинешме благоустроят волжскую «стрелку»

До 26 апреля этого года принимаются предложения по её благоустройству.

В этом году Кинешма вновь примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, победа в котором является важным этапом в привлечении значительных средств на благоустройство территорий города.
С 1 по 21 марта проводился приём предложений от населения города об общественной территории, на которой в 2022 году будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.
— По результатам рассмотрения представленных предложений для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды будет направлен проект благоустройства стрелки рек Воги и Кинешемки за торговым центром «Кинешемский», — рассказали в пресс-службе городской администрации.
В рамках разработки проекта благоустройства до 26 апреля проводится приём предложений о мероприятиях по благоустройству этой общественной территории.
Предложения принимаются в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города (ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 29), а также по электронной почте mail@admkineshma.ru.
Так же каждый может высказаться на специально созданной странице ВКонтакте «Чего хочет Кинешма?».
«Чего хочет Кинешма?» — это открытая платформа в социальных сетях для сбора идей горожан и свежих решений для города. Каждый из нас может участвовать в формировании облика Кинешмы. Поделитесь идеей в этом сообществе, чтобы сделать Кинешму лучше.
Вы можете присылать свои идеи и на почту konkurs.gorodsreda.ivobl@yandex.ru с пометкой «Кинешма», и в форме обратной связи на сайте https://ivgorsreda.ru/.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет